• 28 июня 2017, среда
  • Москва, Пречистенская набережная 11, строение 1, Медиалофт 022

День открытых дверей магистерской программы Школы дизайна РАНХиГС «Управление дизайн-проектами»

Регистрация на событие закрыта

Школа дизайна РАНХиГС
28 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Пречистенская набережная 11, строение 1, Медиалофт 022

Школа дизайна приглашает на день открытых дверей

Магистерская программа «Управление дизайн-проектами» Школы дизайна РАНХиГС готовит дизайнеров высшей квалификации, арт-директоров и креативных директоров в области графического дизайна. Программа включает в себя дисциплины, необходимые для углубления базовых профессиональных компетенций, решения нестандартных проектных задач и развития навыков управления творческими коллективами.

Особенность магистерской программы «Управление дизайн-проектами»—организация учебного процесса по принципу творческих мастерских, которыми руководят ведущие мастера графического дизайна, имеющие высокую профессиональную репутацию. Руководители мастерской нового набора—Николай Шток и Евгений Табориский. Их будущая мастерская уже получила неформальное название: «ШТАБ».

В рамках Дня открытых дверей состоится лекция Николая Штока «Через тернии к звездам. Штаб предполетной подготовки». На Дне открытых дверей можно будет обсудить детали организации и содержания учебного процесса и получить ответы на все вопросы. Во встрече примет участие также профессор Школы дизайна РАНХиГС, заведующий кафедрой дизайна Сергей Иванович Серов.

Телефон для справок: +7 (495) 695 1203.

На территории Академии действует пропускная система, при себе необходимо будет иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!