• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, ауд. 034

День открытых дверей магистратуры «Управление в арт-бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Школа дизайна РАНХиГС
29 июня 2017 c 19:00 до 20:00
Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, ауд. 034

Школа Дизайна приглашает на День открытых дверей магистерской программы в партнерстве с Музеем современного искусства «Гараж»

Очередной день открытых дверей магистратуры «Управление в арт-бизнесе» даст отличную возможность всем желающим задать интересующие вопросы и получить всю необходимую информацию о программе из первых рук.

Магистерская программа Школы дизайна ИОН РАНХиГС в партнерстве с Музеем современного искусства «Гараж» готовит высокопрофессиональных менеджеров, владеющих навыками управления проектами в музейном и галерейном деле. Программа включает в себя дисциплины по современному искусству, концептуальному сопровождению, организации выставочных проектов, арт-менеджменту, инвестированию, основным медиа и техникам современного искусства.

Телефон для справок: +7 (495) 695-12-03

На территории Академии действует пропускная система, при себе обязательно иметь паспорт.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!